106, rue Industrielle
New Richmond (Québec) G0C 2B0
Tél.: 418 392-5088
Sans frais : 1 866 392-5088
Fax : 418 392-5080
Courriel : info@gfcbc.ca

 

Pierre-Luc Desjardins, ing.f.
Directeur général
Poste 18
pldesjardins@gfcbc.ca

 

 

Mireille Boissonneault
Adjointe administrative
Poste 13
info@gfcbc.ca

 

 

Catherine Arsenault, tech.bio.éco.
Coordonnatrice SST et Environnement
Poste 23
carsenault@gfcbc.ca

 

 

Marthe Bujold, tech.f.
Géomatique
Poste 16
mbujold@gfcbc.ca

 

 

Jean-Luc Després, tech. f.
Technicien principal – Forêt privée
Poste 15
jldespres@gfcbc.ca

 

 

Gilles Johnson, tech. f.
Superviseur – Travaux non commerciaux
Poste 19
gjohnson@gfcbc.ca

 

 

Patrick Johnson, tech. f.
Forêt privée et forêt publique
Poste 19
pjohnson@gfcbc.ca

 

 

Guy Savoie, tech. f.
Superviseur – Travaux commerciaux
Poste 14
gsavoie@gfcbc.ca

 

 

Dany Leblanc, tech.f.
Contremaître général
Poste 25
dleblanc@gfcbc.ca

 

 

Marc Leblanc, tech.f.
Forêt publique et forêt privée
Poste 11
mleblanc@gfcbc.ca

 

 

Kaven Rivière, tech.f.
Forêt publique
Poste 23
kriviere@gfcbc.ca